Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Выберите город доставки
Вау! Заказывай и накапливай кредит с каждого заказа!

Вау! Заказывай и накапливай кредит с каждого заказа!

5 декабря 2021

Обновление по CashBack!

Плиртс-плартс, март.

Март знаменует собой конец холодной и суровой зимы и начало весны.

Наверняка большинство из вас уже заметили, что дни становятся длиннее и белее и как приятно весеннее солнце ласкает ваши щеки☀️

В то же время весна символизирует и инновации – начало чего-то нового.

Мы также сделали большое обновление нашей системы CashBack.

С марта вы можете получить 15% с понедельника по пятницу и 30% CashBack по субботам и пятницам, которые вы можете удобно использовать при следующем заказе.


Действует только для заказов, оформленных на сайте! CashBack начисляется только авторизованным клиентам! Кэшбэк можно использовать через 24 часа после предыдущего заказа, срок действия — 7 дней!

Собирай кредит в Sushi King с системой cashback!

 

Почему мы создали систему cashback?

 

Если ты клиент Sushi King то, открывая меню, ты с радостью увидишь что для постоянных клиентов у нас скидки. Надеемся что это тебя порадует и сделает твой день лучше.

 

Как использовать систему cashback?

 

С каждой покупки cashback возвращает тебе 15% от стоимости. Чтобы использовать систему cashback нужно зарегистророваться на сайте Sushi King, и, делая заказ, зайти на свой аккаунт. Например стоимость заказа 100 евро, то тебе на аккаунт приходит кредит 15 евро, которые ты можешь использовать при следующем заказе. Накопленный кэшбэк можно использовать через 24 часа после предыдущего заказа.

 

Как работает система cashback?

 

В течении 14 дней необходимо использовать накопленный кридит. В случае не использования накопленный кредит аннулируется и накопления снова начнутся со сдедующей покупки.

 

/ Система cashback не распространяется на существующие скидки. Sushi King оставляет за собой право вносить изменения в систему cashback без уведомления.

 

Зарегистрироваться

Ещё новости

Все новости

Söö palju jaksad - "Kevade tervitus"

Читать далее

Värskendus Cashbackis

Читать далее

Söö palju jaksad - "Valentini ERI"

Söö palju jaksad - "Valentini ERI" ÜRITUS 11.02.2024  16:00 - 18:00 Küüni ...
Читать далее