Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Выберите город доставки

Новости

Новые принципы комплектации заказов

Новые принципы комплектации заказов

10 января 2022

Долгие годы, пока наш ресторан радует вас превосходными суши, мы искали возможность улучшить способ доставки дополнительных ингредиентов – имбиря, васаби и соевого соуса – для заказов на вынос или с доставкой на дом.
Проблемы, с которыми сталкивался наверно каждый любитель суши – это несовершенная упаковка дополнительных ингредиентов и их количество. Практически все суши рестораны, в связи с отсутствием альтернативы, до сих пор используют одинаковые ненадёжные пластиковые контейнеры с крышечкой для транспортировки соевого соуса.

Читать далее
Обновления в законе об упаковке

Обновления в законе об упаковке

8 октября 2021

Дорогие клиенты!

В связи с изменениями в законе, начиная с 01.01.2019 бесплатное распространение пластиковых пакетов запрещается. В связи с этим стоимость пакета будет выделена в счете отдельно.

https://kaupmeesteliit.ee/pakendiseadus-keelab-alates-1-jaanuarist-2019-plastkandekottide-tarbijatele-tasuta-jagamise/

Благодарим за понимание.

Отличные новости!

Отличные новости!

8 октября 2021

Встречайте приложение «Sushi King» для ваших мобильных устройств! Это всё тот же удобный интерфейс с красочными фотографиями и подробным описанием каждого вкуса. Теперь без особого труда можно заказать доставку с помощью нескольких кликов, а так же быть в курсе самых последних новостей и акций «Sushi King», и всё это на вашем телефоне!

Читать далее